Гости курорта Охта Парк смогут бесплатно протестировать автомобили SKODA

В эти выходные, 27-28 февраля 2021 года, всесезонный курорт Ленинградской области для активного отдыха Охта Парк совместно с официальными дилерами ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский предлагает своим гостям абсолютно бесплатно протестировать автомобили всего модельного ряда чешской марки.

 

 
Тест-драйв будет доступен для всех гостей курорта Охта Парк, располагающемся во Всеволожском районе Ленинградской области. Возможность лично оценить удобство управления и ходовые качества автомобилей ŠKODA на загородных извилистых дорогах станет ярким дополнением к активному зимнему отдыху на курорте.
 
Для прохождения тест-драйва будут доступны автомобили всего модельного ряда ŠKODA:
 
•               Лифтбек ŠKODA RAPID 1.4 TSI (125 л.с.) авт.-7 (DSG) 
•               Лифтбек ŠKODA OCTAVIA 1.4 TSI (150 л.с.) авт.-8 
•               Кроссовер ŠKODA KAROQ 1.4 TSI (150 л.с.) авт.-8
•               Внедорожник ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI (150 л.с.) авт.-6 (DSG)
•               Лифтбек бизнес-класса ŠKODA SUPERB 2.0 TSI (190 л.с.) авт.-7 (DSG)
 
Особенным событием для гостей Охта Парк станет знакомство с новинкой чешской марки – новой ŠKODA OCTAVIA A8. Легендарный бестселлер бренда в абсолютно новом исполнении будет представлен для детального изучения как во время тест-драйва, так и в зоне экспонирования, где можно будет получить подробную консультацию менеджера отдела продаж официального дилера.
 
Записаться на тест-драйв можно непосредственно на территории курорта Охта Парк на стоке регистрации, находящейся в здании проката. В тестовых поездках смогут принять участие гости старше 18 лет, имеющие с собой паспорт и водительское удостоверение категории B.
Оценить преимущества автомобилей ŠKODA можно будет всей семьей – ведь ŠKODA знает, что при выборе автомобиля важно мнение каждого. Автомобили на тест-драйве будут оборудованы оригинальными детскими креслами для всех весовых категорий детей, а в просторном салоне автомобиля комфортно будет каждому пассажиру.
 
Пройти тест-драйв от дилерских центров Сигма Сервис и Сигма Василеостровский можно будет 27 и 28 февраля 2021 с 10:00 до 17:00. Путешествие по маршруту, включая инструктаж, занимает примерно 30 минут.
 
Не упустите уникальную возможность насладиться сказочными зимними пейзажами курорта Охта Парк за рулем новой ŠKODA!
Узнать подробности об автомобилях ŠKODA можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в отделах продаж дилерских центров:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
Рейтинг@Mail.ru
Регион